AIDANS, Edouard (1930)

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
AIDANS, Edouard (1930)
LES SAINTES NITOUCHES. Paradise City. Encre de Chine pour la planche 21 du Tome Paradise City. Edité par P&T Production (BD Folies) en 1998. Signée et datée en bas à droite. Dimensions: 42,5x33,5 cm
Mes ordres d'achat