RABATE, Pascal (1961)

Lot 201
Estimation :
700 - 900 EUR
RABATE, Pascal (1961)
Avion dans le ciel Œuvre exposée à l'occasion de l'exposition «Dessine moi un avion» pour les 120 ans de l'aéroclub de France en novembre 2018 par la galerie Octopus. Gouache sur papier. Dimensions: 50x37 cm. Signée.
Mes ordres d'achat