VUILLEMIN, Philippe (1958)

Lot 184
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 030EUR
VUILLEMIN, Philippe (1958)
Massacre à la scie et au marteau. Deux planches en technique mixte, encre de Chine, aquarelle et feutre. Publiées dans l'Echo des Savanes. Planche 2 signée en bas à droite. Dimensions: 42x29.5 cm chaque.
Mes ordres d'achat