VUILLEMIN, Philippe (1958)

Lot 183
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR
VUILLEMIN, Philippe (1958)
LES SALES BLAGUES DE L'ECHO. TOME 15
Illustration de couverture et projet de couverture pour le Tome 15 «Les Sales Blagues de L'Echo» du 23 juin 2009. Technique mixte encre de Chine, encres de couleur et aquarelle. Carton, papier et calque. Signée en bas à droite. Edition Glénat. Dimensions plein papier: 42x29.5 cm
Mes ordres d'achat