VUILLEMIN, Philippe (1958)

Lot 182
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 773EUR
VUILLEMIN, Philippe (1958)
LES SALES BLAGUES DE L'ECHO Illustration de couverture pour le Tome 13 Les Sales Blagues de L'Echo de décembre 2005. Technique mixte encre de Chine, encres de couleur et aquarelle.Signée en bas à droite. Edition Albin Michel. Dimensions: 42x29.5 cm.
Mes ordres d'achat