KIRAZ (Edmond Kirazian, dit-1925)

Lot 175
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 674EUR
Moi et mes ennuis de circulation
Rare Illustration couleur à la gouache et mine de plomb issue de la Collection Yvon-Draeger. Dimensions: à vue 15x20 cm.
Signé et encadré
Mes ordres d'achat