Gotlib (Marcel Gottlieb, dit. 1934-2016)

Lot 174
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 030EUR
Solé (Jean Solé, dit- 1948) SuperDupont. Amour & forfaiture. Encre de Chine et lavis pour la planche de fin, numérotée 11 et publiée par Fluide Glacial en 1980. Signée par les deux artistes et datée 1978 en bas à droite. Dimensions: 39.1x30.5 cm
Mes ordres d'achat