PARRILLO, Lucio (1974)

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
PARRILLO, Lucio (1974)
HOBBYWORK. Illustration de couverture pour le magazine italien Skorpio datée de 1998. Acrylique et crayons de couleurs. Format: 50x35 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat