SHIN ICHIRO NATSUSAKA (1971)

Lot 155.bis
Estimation :
350 - 550 EUR
SHIN ICHIRO NATSUSAKA (1971)
BANJURO Encre et encre de Chine sur papier pour cette scène de combat du dessinateur japonais spécialiste des figurines de manga et ayant reçu le prix d'excellence du ministère de la culture japonais en 2005. Dimensions: 78x58 cm, encadrée, signée et datée
Mes ordres d'achat