DERMAULT, François (1949)

Lot 144
Estimation :
1200 - 1400 EUR
DERMAULT, François (1949)
Les chemins de Malefosse Encres de couleurs pour la couverture du journal Vécu n°20 paru en Octobre 1986 (Pernette en fuite). Dimensions: 28x35 cm. Daté et Signé
Mes ordres d'achat