DAUTREMER, Rébecca (1971)

Lot 141
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 902EUR
DAUTREMER, Rébecca (1971)
Femme à l'habit rose illustration ayant servi de décor à une œuvre en céramique en édition limitée de la marque portugaise Bordalo Pinheiro / Vista Alegre éditant des objets illustrés par des artistes (ils ont également collaboré avec Sempé) Gouache sur papier contrecollé sur papier cartonné. Dimensions 16,5x31,5 cm. Signée
Mes ordres d'achat