DAUTREMER, Rébecca (1971)

Lot 141
900 - 1 000 EUR
Résultat : 902 EUR

DAUTREMER, Rébecca (1971)

Femme à l'habit rose illustration ayant servi de décor à une œuvre en céramique en édition limitée de la marque portugaise Bordalo Pinheiro / Vista Alegre éditant des objets illustrés par des artistes (ils ont également collaboré avec Sempé)
Gouache sur papier contrecollé sur papier cartonné.
Dimensions 16,5x31,5 cm. Signée
Mes ordres d'achat