DAUTREMER, Rébecca (1971)

Lot 140
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 674EUR
DAUTREMER, Rébecca (1971)
Agar portant l'enfant Illustration extraite de la magnifique Bible illustrée parue en 2014 aux Editions Gautier-Langereau Gouache sur papier contrecollé sur papier cartonné Dimensions: 32,5x 29,5 cm. Signée par l'artiste.
Mes ordres d'achat