DAUTREMER, Rébecca (1971)

Lot 140
1 300 - 1 500 EUR
Résultat : 1 674 EUR

DAUTREMER, Rébecca (1971)

Agar portant l'enfant
Illustration extraite de la magnifique Bible illustrée parue en 2014 aux Editions Gautier-Langereau Gouache sur papier contrecollé sur papier cartonné
Dimensions: 32,5x 29,5 cm. Signée par l'artiste.
Mes ordres d'achat