DAUTREMER, Rébecca (1971)

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
DAUTREMER, Rébecca (1971)
LES TROIS BOUCS JONGLEURS Illustration extraite de l'ouvrage en relief Midi Pile paru en 2019 aux Editions Sarbacane. Crayon et gouache sur papier contrecolé sur papier cartonné. Signée Dimensions: 20x29,5cm
Mes ordres d'achat