SALOMONE, Paul (1981)

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
SALOMONE, Paul (1981)
L'homme qui n'aimait pas les armes à feu Encre de Chine et gouache pour la planche 11 de la série parue en 98 aux éditions Delcourt. Dimensions: 61x46 cm. Signée
Mes ordres d'achat