VANCE, William (1935-2018)

Lot 98
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 030EUR
VANCE, William (1935-2018)
Ramiro Encre de Chine pour une illustration parue en 1985 dans la revue «Femmes d'aujourd'hui» puis dans «Tintin». Dimensions: 20x30 cm. Daté, signé et encadré
Mes ordres d'achat