Swarte, Joost (1947)

Lot 91
Estimation :
900 - 1100 EUR
Swarte, Joost (1947)
Calendrier de Joost Swarte. Encre de Chine pour une illustration représentant les douze mois imaginés par l'auteur. Dimensions à vue: 24x12 cm. Signé et daté 1997 en bas à gauche. Encadrement d'origine portant une étiquette Galerie Martel.
Mes ordres d'achat