JOUBERT, Pierre (1910-2003)

Lot 28
300 - 400 EUR
Résultat : 966 EUR

JOUBERT, Pierre (1910-2003)

Les activités des scouts.
Encre de Chine et gouache ocre sur papier cartonné. Dimensions: 33,5x28 cm. Monogramme de l'artiste en bas à droite. Illustration publiée dans le périodique mensuel scout VA, la revue de la vie active, en 1939.
Mes ordres d'achat