CHRISTOPHE (Georges Colomb,dit. 1856-1945)

Lot 14
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 152EUR
LA FAMILLE FENOUILLARD Une révolution de palais chez les Fenouillard Paru dans «Le Petit Français illustré» du 27 Février 1892. Encre de Chine, crayon de papier et crayon de couleur bleue (rustine au bas de la planche). Signée par l'auteur en bas à droite du dernier strip. Papier signé en gaufrage Bristol AL. Dimensions totales: 33.6x22.6 cm
Mes ordres d'achat