Studios Hergé et Fondation Hergé.

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 541EUR
Un ensemble de 19 cartes de vœux concernant les années 1984 à 1999. Carte de vœux 1984 (Alph'art), non signée. Carte de vœux 1985, non signée. Carte de vœux 1986, non signée. Carte de vœux 1987, deux exemplaires, l'un signé Fanny, l'autre non. Carte de vœux 1988, non signée. Carte de vœux 1989, non signée. Carte de vœux 1990, non signée. Carte de vœux 1991, non signée, deux exemplaires. Carte de vœux 1992, signée par Fanny. Carte de vœux 1993, signée par Fanny. Carte de vœux 1994, signée par Fanny. Carte de vœux 1995, signée par Fanny et Nick Rodwell. Carte de vœux 1996, deux exemplaires, l'un signé, l'autre non. Carte de vœux 1997, signée par Fanny, Nick Rodwell et les studios. Carte de vœux 1998, deux exemplaires, l'un signé Fanny et Nick Rodwell, l'autre non. Carte de vœux 1999, signée par Fanny et Nick Rodwell. L'ensemble en parfait état et accompagné de leurs enveloppes d'expédition.
Mes ordres d'achat