Hergé-Carte de Vœux 1981.

Lot 9
150 - 200 EUR
Résultat : 708 EUR

Hergé-Carte de Vœux 1981.

Mini album Tintin au pays des soviets.
Signé par Hergé. Dimensions: 7,5X10 cm Très bon état. Tiré à 1500 exemplaires, dont 500 signés Hergé. On joint l'enveloppe d'envoi d'origine.
Mes ordres d'achat