Kigu - (années 1950 - Etats Unis) 2 élégants... - Lot 459 - Coutau-Bégarie

Lot 459
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 11EUR
Kigu - (années 1950 - Etats Unis) 2 élégants poudriers en laiton estampé : un modèle rectangulaire à décor guilloché agrémenté de marcassites, et un modèle ovale baroque orné d'un nœud en marcassites. Signés. d : 6,5 x 8cm chacun