Kigu - (années 1950 - Etats Unis ) Elégant... - Lot 458 - Coutau-Bégarie

Lot 458
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Kigu - (années 1950 - Etats Unis ) Elégant poudrier ovale galbé en laiton estampé à décor de motifs Directoire. Signé. d : 7,5 x 4,5cm