Académie Scientifique de Beauté – (années... - Lot 431 - Coutau-Bégarie

Lot 431
Estimation :
50 - 70 EUR
Académie Scientifique de Beauté – (années 1950) Boite de poudre cylindrique forme tambour en carton gainé de papier polychrome gaufré à décor des armoiries de la Savoie. (vide) d : 9cm