Lot 409
100 - 120 EUR

Dr.NG.Payot – Salvador Dali Balenciaga – (années 1970) Lot de 3 foulards en soie roulottée polychrome : un illustré de roses, un illustré de soleils, et un illustré de fleurettes. Signés. d : 78 x 78cm, 61 x 61cm, 77 x 77cm