Nina Ricci – (années 1950) Rare carré en... - Lot 405 - Coutau-Bégarie

Lot 405
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 20EUR
Nina Ricci – (années 1950) Rare carré en soie roulottée polychrome illustré d’un motif abstrait, d’arlequin, et de personnages de Carnaval. Signé. d : 75 x 75cm