Lot 404
50 - 70 EUR
Result : 20 EUR

Paloma Picasso – « Tentations » - (années 1990) Rare carré en soie roulottée polychrome illustré du portrait de Paloma Picasso, des flacons de parfum signés par Paloma Picasso, de fleurs et de graffitis. Signé. d : 88 x 88cm