Lalique parfums – « Ondines » - (1998) Spectaculaire... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
300 - 350 EUR
Lalique parfums – « Ondines » - (1998) Spectaculaire flacon en cristal incolore et dépoli de section cylindrique, panse conique tronquée rainurée, coiffé de son bouchon tiare à décor moulé de naïades. Signé. h : 13,5cm