CHRISTIAN LACROIX, paire de clips d’oreilles... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
CHRISTIAN LACROIX, paire de clips d’oreilles en métal doré à motif de cœur surmonté d’une perle baroque. On y joint une parure comprenant une broche, une paire de grands pendants d’oreilles en métal doré serti de perles et de strass (manque) signé MIMIDI, et un pendant d’oreille en torsade de fil doré.