Lot 136
80 - 120 EUR
Result : 50 EUR

CHRISTIAN LACROIX, paire de clips d’oreilles en métal doré à motif de cœur surmonté d’une perle baroque. On y joint une parure comprenant une broche, une paire de grands pendants d’oreilles en métal doré serti de perles et de strass (manque) signé MIMIDI, et un pendant d’oreille en torsade de fil doré.