Lot 119
80 - 100 EUR

MIMI DI N, Réunion de bijoux fantaisie comprenant deux paires de boucles d’oreilles rectangulaires émaillées et une broche en forme d’abeille sertie de strass et de perles d’imitations, daté 1984 et 1987. Signé