YVES SAINT LAURENT, une paire de clips à... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 15EUR
YVES SAINT LAURENT, une paire de clips à cabochon de pierres d’imitation. On y joint une paire de clips en résine à forme de cœur (accident). Signées