ARMANI, paire de clips pendants d’oreilles... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 11EUR
ARMANI, paire de clips pendants d’oreilles à motif d’éventails sertis de strass champagne retenant une poire facettée opalescente (accident)