Fächer by Susan Mayor Ouvrage illustré,... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
10 - 20 EUR
Fächer by Susan Mayor Ouvrage illustré, en allemand, sur le monde des éventails. (Accidents à la reliure)