Lot 21
10 - 20 EUR

Ein Hauch von Luxus
Fächer und Fächerentwürfe aus vier Jahrhunderten
Herausgegeben vom Kulturring Lippstadt e.V. 1987
Ouvrage illustré en allemand sur l'histoire du luxe à travers les éventails durant quatre siècles.
(petits accidents à la reliure)