Kompositionen im Halbrund Fächerbläter aus... - Lot 12 - Coutau-Bégarie

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Kompositionen im Halbrund Fächerbläter aus vier Jahrhunderten, 1984. Ouvrage illustré en anglais sur différents peintres, dessinateurs éventaillistes depuis le 18e siècle. ( petits accidents à la reliure)