Fächer - Kunst und Mode aus fünf Jahrhunderten Hirmer... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Fächer - Kunst und Mode aus fünf Jahrhunderten Hirmer Verlag, 1987 Ouvrage illustré en allemand sur l'histoire de l'éventail. (accidents à la reliure)