VIDAL-QUADRAS Alejo (1919-1994)

Lot 449
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 451EUR
Le boulevard St. Antoine à Versailles. Encre et rehauts d'aquarelle sur papier, signé en bas à droite A. Vidal-Quadras et daté et situé en bas à gauche, représentant une villa vue du côté jardin. Conservé dans un encadrement en bois doré à filets noircis. Bon état. A vue: H.: 33, 5 cm - L.: 48, 5 cm. Cadre: H.: 49 cm - L.: 64 cm.