[BIBLIOTHÈQUE DE LA MAISON DE SAVOIE]. FERRARI... - Lot 428 - Coutau-Bégarie

Lot 428
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 258EUR
[BIBLIOTHÈQUE DE LA MAISON DE SAVOIE]. FERRARI Guidone (1717-1791). Eugenii principis a Saubaudia bello pannonico..., Pierre de Hondt, La Haye, s. d. Petit in-8°, reliure en papier, dos lisse, texte en latin. On y joint SILORATA Pietro Bernabo', Elogio storico del principe Eugenio di Savoia-Carignano, Giuseppe Fodratti, Turin, 1842. Petit in-4°, reliure en papier, dos lisse, texte en italien. L'ensemble en l'état.