Maison royale de Savoie

Lot 411
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 361EUR
Maison royale de Savoie
Ensemble de quatre napperons ovales en damassé de lin blanc à décor central du blason aux armes de la Maison royale de Savoie entouré du collier de l'ordre de l'Annonciade, bordés d'un volant de dentelle. Travail du XXe siècle. Bon état. L.: 32 cm - L.: 30 cm.