ÉCOLE ÉTRANGÈRE DU XXe SIÈCLE DANS LE GOÛT DE L'ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE

Lot 308
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 193EUR
Scène d'auberge dans une ville des Flandres. Huile sur cuivre représentant un homme enlaçant une femme dans une auberge. Conservée dans un encadrement en bois doré et noirci. Bon état. À vue: H.: 24, 5 cm - L.: 21 cm. Cadre: H.: 34 cm - L.: 31 cm.