Ecole Italienne du xxe siècle

Lot 307
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Italienne du xxe siècle
Vue du parc depuis le château royal de Racconigi. Pastel sur papier signé et daté indistinctement en bas à gauche, ainsi que situé à Racconigi. Conservé dans un encadrement en bois doré mouluré. Bon état. À vue: H.: 26, 5 cm - L.: 39 cm. Cadre: H.: 34 cm - L.: 47 cm.