École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 306
Estimation :
800 - 1200 EUR
Chien assis dans un décor de ruines antiques. Aquarelle sur papier non signée, conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Bon état. À vue: H.: 26 cm - L.: 16 cm. Cadre: H.: 48 cm - L.: 36, 5 cm.