École ÉTRANGÈRE du XIXe siècle

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Bateaux rentrant au port au coucher de soleil. Huile sur toile, non signée, conservée dans son encadrement d'origine en bois doré. Petites restaurations. À vue: H.: 36, 5 cm - L.: 56 cm. Cadre: H.: 45 cm - L.: 64 cm.