École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Aquarelle et rehauts d'or et d'argent sur vélin représentant les armes d'alliance des Maisons Caumont La Force et La Rochefoucauld. Conservée dans un encadrement moderne à baguette dorée. Bon état. À vue: H. 36 cm - L.: 37 cm. Cadre: H.: 38, 5 cm - L.: 39, 5 cm.