ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE

Lot 252
200 - 300 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE

Aquarelle et rehauts d'or et d'argent sur vélin représentant les armes d'alliance des Maisons Caumont La Force et La Rochefoucauld. Conservée dans un encadrement moderne à baguette dorée. Bon état.
À vue: H. 36 cm - L.: 37 cm.
Cadre: H.: 38, 5 cm - L.: 39, 5 cm.