Lot 245
120 - 150 EUR
Result : 129 EUR

FRANCOIS Ier, roi des Deux-Siciles (1777-1830). Portrait lithographique le représentant de profil, daté 1825, conservé dans son encadrement d'origine en bois noirci. Légères rousseurs.
À vue: Diam.: 13, 5 cm.
Cadre: Diam.: 21 cm.