FARNÈSE Ranucce II, duc de Parme (1630-1694). Lettre... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 129EUR
FARNÈSE Ranucce II, duc de Parme (1630-1694). Lettre signée, adressée à Francesco Rossetti, 30 janvier 1692, 1 page in-folio, texte en italien, avec sceau sous papier en cire rouge. On y joint deux gravures anciennes le représentant. En l'état.