Lot 244
120 - 150 EUR
Result : 129 EUR

FARNÈSE Ranucce II, duc de Parme (1630-1694).
Lettre signée, adressée à Francesco Rossetti, 30 janvier 1692, 1 page in-folio, texte en italien, avec sceau sous papier en cire rouge. On y joint deux gravures anciennes le représentant.
En l'état.