ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 155EUR
ÉCOLE FRANÇAISE
Portrait de la duchesse de Bourgogne, née princesse Adelaïde de Savoie (1685-1712). Gravure signée Nicolas Bonnart (1637-1771). Rousseurs, petit manque. On y joint une gravure de la même époque représentant Madame de Soissons en robe de chambre. H.: 31, 5 cm - L.: 19, 5 cm; H.: 37 cm - L.: 25, 5 cm.